Бухгалтерские курсы

Цены на услугу ‒ от 70000 ₽

В Университете Синергия для преподавателей бухгалтерских курсов любой ученик - особенный! Поэтому они стараются подобрать ключик к каждому и вместе с тем передавать знания и навыки так, чтобы они быстро откладывались в памяти.

Почему именно Университет Синергия? Мы:

• следим за последними тенденциями в образовании и мире и постоянно подстраиваем программу под новые потребности
  • придерживаемся принципа: "меньше воды - больше практики"
  • ответственно подходим к своему делу

Мы рады видеть всех, кто готов вкладывать в своё развитие. Тех, кто также, как и мы, уверен: обучение - это самый лучший ресурс, и он всегда окупает себя с лихвой.

Прайс-лист

Факультет Управления
Кадровый менеджмент
110 000 руб.