Курсы программирования

Цены на услугу ‒ от 75000 ₽

Если вам сложно самому понять материал от и до - не стоит даже беспокоиться на этот счёт! Здесь поможет грамотный и чуткий наставник из числа преподавателей курсов программирования Университета Синергия.

Образовательная программа, которую проходят наши студенты,

• подойдет для людей разного уровня
  • опирается на многолетний опыт лучших специалистов своей сферы
  • одобрена самыми главными специалистами - учениками, с которыми нам довелось поработать

Продолжайте изо дня в день открывать для себя что-то новое, а мы с большим удовольствием будем сопровождать вас на каждом шагу и радоваться вашим успехам!

Прайс-лист

Колледж